В ЯрГУ состоялось заседание антитеррористической комиссии университета

09.12.2021
Мероприятие прошло под председательством ректора ЯрГУ им. П.Г. Демидова Александра Русакова второго декабря Члены комиссии обсудили  меры, необходимые для совершенствования обеспечения комплексной безопасности ВУЗа в новых условиях.

Также были рассмотрены результаты расширенного совещания Минобрнауки России «Состояние комплексной безопасности образовательных организаций, подведомственных Минобрнауки России» 01.12.2021, ход актуализации паспортов безопасности университета.
Принято решение о разработке новой перспективной программы развития комплексной безопасности ЯрГУ им.П.Г.Демидова на 2022-2024 годы".

30.08.2017

Прокуратура Кировского района г. Ярославля предлагает принять участие в конкурсе социальной рекламы "Прокуратура против коррупции"

26.12.2017

О запрете дарить и получать подарки