В ЯрГУ стартовал IT-лагерь

13.07.2023
Специалисты Демидовского университета проводят 2-х недельный онлайн-интенсив по цифровым технологиям

Событие - в числе большой серии мероприятий Всероссийской программы содействия самореализации молодежи в цифровых технологиях "Цифра". Задача проекта - за 14 дней подготовить 40 человек, способных возглавить техническую часть разработки цифрового продукта, выстроить каналы коммуникации с заказчиком, формулировать запрос и разрабатывать методы реализации концепции в программном коде.

В образовательную программу IT-лагеря вошли:
разработка цифрового продукта,
разработка техзадания,
правила эффективного управления бекэнд и фронтенд-разработками,
методы делегирования задач,
цифровые инструменты для командной работы.

Исходя из результатов выпускников Школы определят будущих технических руководителей для сборной, которая отправится на всероссийский IT-hub. Одна из целей проведения IT-лагеря - подготовка технических руководителей, которые возглавят команды на всероссийском IT-hub.

стартап-студия «Структура»
#Росмолодежь #РосмолодежьГранты

30.08.2017

Прокуратура Кировского района г. Ярославля предлагает принять участие в конкурсе социальной рекламы "Прокуратура против коррупции"