03.09.2023
3 сентября стало памятной датой, установленной в соответствии с федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы и памятных датах России» в редакции от 21 июля 2005 года Дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в Беслане в 2004 году, когда в результате теракта погибло более 300 человек, в основном женщины и дети.

ЯрГУ отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов, разделяет боль утраты оставшихся без родных и близких граждан.

Непримиримость к терроризму во всех его проявлениях, о которой мы также говорим сегодня, - важнейший залог крепкого мира и благополучия в нашей стране.

В этот памятный день на важные вопросы о методах предотвращения террористических угроз ответил ведущий специалист Координационного центра по вопросам формирования у молодёжи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма Иван Моднов в интервью для "Про Город"  https://progorod76.ru/news/66957.

30.08.2017

Прокуратура Кировского района г. Ярославля предлагает принять участие в конкурсе социальной рекламы "Прокуратура против коррупции"

26.12.2017

О запрете дарить и получать подарки