Студентка факультета биологии и экологии Аня Матвеева отправится на стажировку в АО ИО РАН в Калининграде

22.05.2024
Конкурсный отбор прошел в рамках научно-образовательной программы «Плавучий университет»

Перед приглашением на стажировку все участники прошли Зимнюю школу, подготовили мотивационные письма и лично пообщались с научными руководителями на собеседовании. Девушка рассказала про свой путь в гидробиологии и была замечена экспертами.

- Биология - очень сложная, но интересная наука. Всегда вдохновение появляется, когда находишься в кругу умных, замотивированных людей. Поехать в экспедицию и стать важной частью команды, быть профессионалом своего дела – мечта. Я проходила собеседование для того, чтобы попасть в экспедицию по Балтийскому морю. Но не прошла. В экспедицию в этом году не поеду, но пройду стажировку, что тоже очень значимо для меня, - отметила Анна.

30.08.2017

Прокуратура Кировского района г. Ярославля предлагает принять участие в конкурсе социальной рекламы "Прокуратура против коррупции"

26.12.2017

О запрете дарить и получать подарки