В ЯрГУ прошла встреча инвестиционного клуба InvestClub Demid

29.05.2024
С участниками пообщались доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Алина Карашова и доцент кафедры управления и предпринимательства Михаил Натаров

Они рассказали о существенных нюансах при выборе объекта недвижимости: на какие характеристики объекта стоит смотреть в первую очередь, какие документы запросить у продавца перед покупкой и какие договоры необходимо заключить, что лучше приобретать в текущих условиях – «первичку» или «вторичку».

Также эксперты клуба объяснили, как сэкономить на ставке по ипотеке и сопутствующих расходах, и раскрыли нюансы долевой собственности.

InvestClub Demid 2 года проводит бесплатные встречи по личным финансам и вопросам вложений в различные инструменты: депозиты, фондовый рынок, недвижимость и даже криптовалюты.

Анонсы встреч в телеграм-канале руководителя проекта Алины Карашовой - https://t.me/investing_for_life

30.08.2017

Прокуратура Кировского района г. Ярославля предлагает принять участие в конкурсе социальной рекламы "Прокуратура против коррупции"

26.12.2017