Спикер первого дня - отраслевой эксперт Игорь Фадеев.

В программе участвуют представители ЯрГУ, ЯГМУ, ЯГАУ, ЯГТУ и МУБИНТ. Она включает как очные аудиторные занятия, так и блок самостоятельной работы - онлайн занятия на платформе DemidOnline.

В первый день программы эксперт со слушателями рассмотрел нормативно-правовую базу РФ по антитеррористической защищенности, тематику обследования и категорирования объектов (территорий) образовательных организаций и составление плана проведения работ в этой сфере.

Организаторы и координаторы обучения - Координационный центр противодействия идеологии терроризма ЯрГУ и Институт цифрового педагогического дизайна ЯрГУ

30.08.2017

Прокуратура Кировского района г. Ярославля предлагает принять участие в конкурсе социальной рекламы "Прокуратура против коррупции"

26.12.2017