Студенты направления «Реклама и связи с общественностью» на Бизнес-форуме

Студенты направления «Реклама и связи с общественностью»  на Бизнес-форуме

В ходе работы бизнес-форума студенты-рекламисты ЯрГУ имели возможность стать участниками Бизнес-Конференции «Практический бизнес», в ходе которой было несколько блоков – «Инструменты маркетинга», «Комплексные решения в различных сегментах бизнеса», «Инструменты продаж».

В рамках форума студенты-рекламисты ЯрГУ посетили круглые столы по темам «Актуальные вопросы рекламы в г. Ярославль» и «Саморегулирование рекламной отрасли России». Студенты получили возможность пообщаться со специалистами рекламной сферы и задать острые вопросы о рекламном бизнесе не только специалистам из Ярославского региона, но и представителям таких специализированных организаций как, например, Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР), Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» и др.

На бизнес-форуме студенты-рекламисты ЯрГУ также стали участниками Креативного студенческого конкурса «Блиц-марафон идей», на котором было выставлено две команды ЯрГУ от направления «Реклама и связи с общественностью». Ребята смогли представить практические навыки презентации разработанного ими бизнес-проекта перед уважаемыми членами жюри. Особенно важно, что студентам-рекламистам ЯрГУ поступили предложения по сотрудничеству и воплощению их идей на практике от владельцев бизнеса. Работа студентов на форуме была отмечена наградами и призами.

Информация кафедры рекламы и связей с общественностью

Фотографии А. В. Кузьмичева и Н. В. Тихомирова

доцент кафедры Рекламы и связей с общественностью,

кандидат исторических наук,