Подводная археология или дайвинг со смыслом: Лекция Константина Богданова в ЯрГУ

16.12.2021

Слушателями лекции стали студенты и преподаватели исторического факультета ЯрГУ и члены Ярославского областного отделения Русского географического общества. Они узнали о способах изучения затонувших кораблей и затопленных усадеб, о построении 3D-моделей, о новых сайтах и проектах. Живая реакция собравшихся и значительное количество заданных вопросов показали, что студенты и активисты РГО заинтересованы в сотрудничестве с командой Константина Богданова.

Искренне благодарим Константина Робертовича за блистательный рассказ и важную работу по сохранению историко-культурного наследия и исторической памяти!

Информация и фотографии предоставлены кафедрой рекламы и связей с общественностью ЯрГУ им. П.Г. Демидова