14.04.2022
Поздравляем команду студентов исторического факультета с победой в кейс-турнире «Будущее туризма России: Региональные аспекты»! Проект должен подчеркнуть главное конкурентное преимущество этого города — большое количество знаменитых писателей, связанных с ним, что позволяет орловчанам гордо именовать свой город одной из литературных столиц России. И.С. Тургенев и И.А. Бунин, А.А. Фет и Н.С. Лесков — вот далеко не полный перечень знаменитых деятелей, родившихся и / или творивших в этом городе.

Наши студенты заранее готовились к кейс-турниру, изучили предложенный для проектирования регион с точки зрения туристских ресурсов, проанализировали стратегические документы по развитию туризма в Орловской области и сделали очень хороший проект.
1 место «За лучшее креативное решение» — заслуженная награда для ребят, которые показали себя очень системно и разносторонне.

Поздравляем ребят и благодарим Орловский госуниверситет им И.С. Тургенева за интересный формат прокачивания профессиональных компетенций!