Экскурсия. Практика. Работа. По какой траектории будет развиваться наше сотрудничество с ПАО «Автодизель» (ЯМЗ) покажет время!

26.05.2022
Экскурсия. Практика. Работа.  По какой траектории будет развиваться наше сотрудничество с ПАО «Автодизель» (ЯМЗ) покажет время!

Наши гостями стали:
- Илья Геннадьевич Бондаренко, начальник отдела испытательного центра
- Светлана Витальевна Аристова, главный специалист отдела продвижения продукции
- Полина Андреевна Боровитскова, специалист отдела развития и подготовки персонала

В яркой форме прошла презентация предприятия как потенциальной базы практики и перспективного работодателя. Представители предприятия познакомили студентов и преподавателей с современной жизнью и рекламной продукцией ПАО «Автодизель» (ЯМЗ) и, прежде всего, с работой отдела продвижения продукции и отдела развития и подготовки персонала. Встреча перешла от презентаций к диалогу, вопросам и ответам. Про сувениры завода с фирменной символикой для самых активных слушателей гости тоже не забыли!

В заключение встречи гости познакомились с факультетом – с его историческим зданием – объектом культурного наследия, с выставкой дипломов, библиотекой, археологическим кабинетом.

Мы надеемся на развитие контактов и сотрудничества кафедры рекламы и связей с общественностью и всего факультета с ПАО «Автодизель» (ЯМЗ). Нам интересны будущие экскурсии и практики на базе завода, а также новые возможности для студентов и выпускников.

С таким желанием работать можно реализовать очень многое!