03.06.2022
Студенты исторического факультета продолжают проводить экскурсии для социально незащищенных групп населения А напоследок, после вкусного обеда, была прогулка по дендросаду им. С.Ф. Харитонова в сопровождении уже профессионального экскурсовода. Очень хочется надеяться, что наши ребята тоже станут хорошими профессионалами, ведь полученный ими практический опыт дорогого стоит.

Ну а наши гости на обратном пути рассыпались в комплементах экскурсоводам и организаторам и говорили, что такой насыщенной и интересной поездки у них еще не было. Мы надеемся, что еще будет, и не раз!

P.S  Поездка организована в рамках реализации гранта Федерального агентства по делам молодежи "Путешествовать любят все", нацеленного на обучение студентов профильной специальности работе с инклюзивными группами населения.

Отдельное спасибо руководству и сотрудникам национального парка "Плещеево озеро" за помощь в организации поездки!

#ЯрГУДемидова
#Центртурволонтеров