Дан старт первому Всероссийскому конкурсу социального промышленного дизайна «Контуры твоей уникальности»

03.06.2022

Главная цель организаторов конкурса – привлечь внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья и показать, что даже после ампутации жизнь не заканчивается, а протез может быть красивым, дарить положительные эмоции и ощущение уверенности в себе.

Участники конкурса получат возможность:

- Разработать графический и промышленный дизайн накладок на протезы нижних конечностей

- Заявить о себе и о своем таланте на всю Россию перед федеральными экспертами и жюри конкурса

- Найти единомышленников и вступить в профессиональное сообщество

- Пройти стажировку, обучение и наставничество у ведущих профессионалов промышленного дизайна России

- Получить гранты в размере 100 000 рублей на образование или развитие своих проектов, а также ценные подарки от партнеров

Зарегистрироваться на участие в конкурсе можно по ссылке: https://konturtut.ru/