19.06.2022
Успешная защита кандидатской диссертации под руководством профессора Ю.Ю. Иерусалимского Все три оппонента – профессора Т.Ю. Красовицкая, Г.Н. Ланской и А.П. Мякшев – известные ученые, представляющие Институт российской истории Российской академии наук, Российский государственный гуманитарный университет и Саратовский государственный университет, дали высокую экспертную оценку диссертации. По итогам прений все члены диссертационного совета единогласно проголосовали за присуждение А.Б. Рудакову ученой степени кандидата исторических наук.

Поздравляем А.Б. Рудакова и профессора Ю.Ю. Иерусалимского с успешной защитой!