Студент Демидовского университета стал участником молодежного форума ОстроVа

18.08.2022
Студент Демидовского университета стал участником молодежного форума ОстроVа
Демидовец познакомился с интересными людьми, посетил множество полезных занятий и мастер-классов. Самой запоминающейся для Никиты оказалась лекция предпринимателя из Иркутска Сергея Маяренкова, который поделился своим опытом ведения бизнес-проектов и рассказал о том, как ему удалось привлечь инвестиции, чтобы полностью преобразить город.

- «ОстроVa» – это уникальная атмосфера. Уже в самом начале, по прибытии на Сахалин, я получил невероятный заряд позитива от волонтеров! Этот вайб ощущаешь и от самих участников, и и от экспертов, которые готовы поделиться своим успехом и опытом, разобрав все до мельчайших деталей. Я уже собрал много полезных контактов, уверен, что эти люди помогут мне в развитии Ярославской области, а начну я, конечно, с GameDev-Клуба! - рассказывает студент.

Напомним, что Никита - резидент хакатон-клуба ЯрГУ. Студент также работает над созданием в Демидовском университете и своего клуба, который объединит юных разработчиков игр.