06.09.2022
Студентка исторического факультета приняла участие во Всероссийском экологическом форуме на Камчатке В последний день форума его участники в рамках экскурсии посетили Петропавловск-Камчатский.
"Участие в таких мероприятиях, с одной стороны, мотивирует студентов к дальнейшему освоению профессии, а с другой – само по себе повышает их профессиональные навыки, - отмечает заведующий кафедрой регионоведения и туризма А.Ю. Данилов. – В последнее время мы большое внимание уделяем изучению инклюзивных форм туризма, и участие Яны Усиной в форуме было полезно как для неё, так и для проектных команд, которые смогли посмотреть на технологии развития экотуризма с другого ракурса».