Демидовец покорил форум «Истоки»

Демидовец покорил форум «Истоки»

Для участников была подготовлена насыщенная образовательная программа – занятия по созданию социальных проектов и ведению проектной деятельности, а также по ее медийному сопровождению. Как писать новостные тексты, как работать со СМИ и целевой аудиторией, как готовить рекламу и работать с дизайном – об этом и многом другом участники «Школы созидания» вместе с командами Российских студенческих отрядов узнавали от мастеров своего дела.

zSvWeR429kHrQPalJr376JBu9axS8jzFJgOVAOEv574AZn1g8kRJLVs0Zb-C6qVQX0vdO5-mrq5D3SXhuhvnz1uF.jpg- Мы вместе с ребятами со всей России учились писать социальные проекты. Благодаря нашему наставнику Екатерине, её знаниям и огромному опыту мы одержали победу на итоговом конкурсе с проектом ЭЛЕКТРОфф – он направлен на привлечение внимания к проблеме неконтролируемой переработки электронных сигарет, – рассказал Радмир. – Хочу отметить, что я под огромным впечатлением от работы ребят из РСО, надеюсь, что в Ярославской области это движение тоже очень скоро появится.

Ждала форумчан и насыщенная культурная программа: спектакли, воркшопы, мастер-классы на самую различную тематику, настольные игры, экскурсии в Печёро-Псковский Мужской монастырь.

– Я познакомился с интересными людьми, в том числе с классными ребятами из ДНР и ЛНР, можно сказать, что поездка сделала меня более счастливым. У меня появились не только новые знания и опыт, но и друзья! – поделился впечатлениями студент.