12.12.2022
Студенты и преподаватели исторического факультета - участники выездного образовательного форума добровольцев в сфере туризма! А доцент кафедры регионоведения и туризма Дарья Сергеевна Логунова приняла участие в данной программе в качестве спикера и эксперта по темам "Гранты в инклюзивных проектах", "Успешные практики Ярославского региона в сфере инклюзии", "Экскурсионные фишки, заходящие всем".

Ждем практического исполнения идей Яны и Насти в виде новых маршрутов и программ в области инклюзивного туризма.

#ПутешествоватьЛюбятВсе #ЦТВ #ФАДМ #Росмолгрант #КрыльяВозможностей #Волонтер76 #ятурволонтер #ВолонтерыГостеприимства