Преподаватели ЯрГУ участвуют как эксперты на Ярмарке событийного туризма

18.02.2023
Преподаватели ЯрГУ участвуют как эксперты на Ярмарке событийного туризма
Наталья Панина провела с будущими организаторами мероприятий вебинар о способах подготовки эффективных презентаций проектов.

— Мы начали серию вебинаров именно с этого, поскольку качественная, продуманная презентация — залог успеха на «Ярмарке событийного туризма» где туроператоры отбирают наиболее интересные туристские события. Важно понимать основные принципы подготовки такой презентации и выгоды, которые в результате предпринятых усилий можно получить! — отметила Наталья Валерьевна.

В рамках мероприятий туристской ярмарки событий участники первого марта представят на оценку свои идеи экспертам сферы, в том числе доцентам Демидовского университета на базе Точке Кипения ЯрГУ. Организатор бизнес-форума — общественная организация «Союз городов Золотого кольца».