Магистрантка ФСПН Ксения Матвеева отправилась на семинар амбассадоров «Таврида.АРТ»

06.03.2023

«Таврида.АРТ» ежегодно отбирает себе амбассадоров, которые занимаются продвижением и популяризацией этой творческой платформы. Сейчас проекту выбирали также и медиаамбассадоров, кем и стала Ксения Матвеева. Всего представителями арт-проекта от Ярославской области стали трое человек.

XltP3B4urNQN73cl_6Lh0lBLK0wU1-Yccbnc893jzjDC3Q9MzSyxsw_7ISQO9UZMNyMofwSMlP1Bjxs8cMUtsdci.jpg— Для меня стало неожиданностью прохождение в эту программу. Надеюсь, что я получу пользу от мероприятия и смогу сделать фестиваль популярнее в Демидовском университете и регионе в целом, — отметила Ксения.

XV6ZiYnP7h9vfBkTm4lSlZqfsfjW6gaoxdBRzvp1OPq_HEvUgXxa9O6fIaY34ShmbQg_9UERNt14s7ZS6C48cu8o.jpg