Демидовцы предложили мэру Ярославля Артему Молчанову провести патриотический фестиваль

07.11.2023
Артем Владимирович попросил студентов во время заседания Общественной палаты города Ярославля высказать свои идеи по развитию городских пространств и социальных проектов. Демидовцы предложили мэру провести патриотический фестиваль - большую открытую для всех площадку, где можно будет полезно и интересно и, что важно, неформально провести время. Кроме того, студенты обратили внимание властей на необходимость организации большего числа открытых массовых культурных мероприятий в городе.

Будущие политики и управленцы приняли участие в голосовании за выдвинутые инициативы и узнали о всех нюансах процедуры принятия общественно важных решений в городе, в конце их ждала большая экскурсия по зданию мэрии.

sctscdBkviE.jpgnrOkfM7CclU (1).jpg