Демидовцы на Фестиваль молодежного предпринимательства «Бизнес молодых» отправились на стартап-автобусе от Точки кипения ЯрГУ

29.05.2024

Они поучаствовали в ток-шоу с искусственным интеллектом, побывали на открытом лектории "Как создать ИИ-продукт и продать его уже завтра?" и прошли кейс-баттл "Тренды бизнеса: DIGITAL против спортивного предпринимательства".

- Фестиваль позволил понять, сколько бизнес-возможностей меня окружает. Возвращаюсь с идеями для новых проектов и мотивацией для их реализации. Отдельно хочу отметить кейс-батл: он показал не только разницу, но и точки соприкосновения между реальным и цифровым бизнесом, - поделился впечатлениями студент юридического факультета Серафим Танчинец.

В состав делегации ЯрГУ вошли: Александр Щепетков, Серафим Танчинец, Дарья Минисаева, Тимофей Прокошин, Никита Смирнов, Екатерина Ерастова, Анна Слободенюк, Дарья Щавлева, Амир Алиев, Дарья Алфеева, Екатерина Николаева, Елена Маркосян, Валерия Яковлева, Светлана Терендий.