Научный руководитель ОМЦ ЯрГУ приняла участие в работе круглого стола, приуроченного к празднованию Дня России

11.06.2024
С приветственным словом на круглом столе выступил сенатор РФ Александр Русаков, отметив важность праздника 12 июня для нашей страны в столь непростые времена.

Научный руководитель ОМЦ ЯрГУ, заведующая кафедрой рекламы и связей с общественностью, профессор Виктория Марасанова рассказала об особенностях исторического развития российской цивилизации и России как государства-цивилизации, а также ответила на вопросы участников встречи.

Круглый стол был организован ярославским отделением общественно-государственной организации «Ассамблея народов России», АНО «Дом народов Ярославской области» при поддержке Министерства социальных коммуникаций и научно-технологического развития региона, а также Российского общества «Знание».

Кроме работы круглого стала, в Штабе была организована выставка картин за авторством членов Союза художников России — Александра Александрова и Павла Шиханова.

Фото: Сергей Таланов, Виктория Марасанова

lySNSQ6izmY.jpgCRa0Qwow05E.jpg