27.06.2024
Студент факультета социально-политических наук Игорь Курицын представил доклад на XIII Международной Летней школе «Эволюция институтов самоорганизации и благотворительности» в НИУ «ВШЭ» в Москве — Участие в школе значительно обогатило мои знания о структуре и функционировании гражданского общества и некоммерческого сектора. Лекции от преподавателей уважаемого вуза, а также актуальная информация о работе благотворительных организаций напрямую от их руководителей предоставили мне неоценимый опыт, который будет способствовать моему профессиональному и личностному росту, — поделился впечатлениями студент.

Программа Летней школы включает в себя серию лекций, коллективное создание исследовательских проектов под руководством опытных научных руководителей, а также секционные заседания, которые предоставляют участникам возможность детализировать свои исследовательские задачи и углубить знания о работах своих коллег. По завершении школы участники получат удостоверения о повышении квалификации НИУ «Высшая школа экономики».

attachment3.jpeg