Аспирант экономического факультета Антонина Гомулина и председатель СМУС, студентка Института иностранных языков Алена Мокичева отправились на Х молодежный саммит БРИКС в составе делегации Российской Федерации

26.07.2024

Участники посещают лекции на тематических треках, посвященных науке и образованию, молодежному предпринимательству и инновациям, волонтерству, здоровью и спорту, а также делятся опытом своего государства и разрабатывают совместные инициативы для работы БРИКС.

- Программа очень насыщенная: панельные дискуссии, групповые сессии и много общения с делегациями из других стран. Моя научная деятельность связана с БРИКС, поэтому саммит для меня – потрясающая возможностью из первых уст получить ответы на все интересующие вопросы и обменяться контактами, - поделилась впечатлениями Антонина.