В Ярославле пройдет День «Цифрового марафона» со «Школой 21»

20 апреля в ярославском кампусе образовательного проекта Сбера «Школа 21» участники смогут узнать, что такое цифровые навыки, а также как они помогают в повседневной жизни быть более продуктивными, коммуникабельными и адаптивными.
Посетителей ждут две лекции о цифровых навыках и конкурсе “Цифровой марафон”, квиз и онлайн-игра на логику, память, мягкие навыки, понимание базовых алгоритмов программирования.  Спикеры – старший комьюнити-менеджер «Школы 21» в Ярославле Ольга Разумова и руководитель проектов цифровой трансформации Сбера Дмитрий Смоляков.

День "Цифрового марафона" стартует в 12:00 в кампусе по адресу: ул. Победы, д. 14А.

Программа мероприятия и регистрационная форма — по ссылке: День «Цифрового марафона» со «Школой 21» (timepad.ru)