Институт Дальнего Востока РАН приглашает на день открытых дверей

27.06.2022
ИДВ РАН - флагман научных и аналитических исследований Китая, Японии, Кореи, Вьетнама, других стран современной Азии, международных объединений и союзов, таких как ШОС, БРИКС, РИК, АТЭС и др.

Мероприятие состоится 28 июня в 12:00 в очном и онлайн-формате. В программе - анонс молодёжных лабораторий, которые откроются в институте в рамках национального проекта «Наука и университеты», посещение китайского красного зала Общества российско-китайской дружбы, научных центров, посещение тематических лекций от экспертов.

Абитуриенты, желающие поступить в аспирантуру ИДВ РАН, получат возможность получить подробную информацию о правилах приема, задать вопросы. А также могут посетить синологическую и корейскую библиотеки, поучаствовать в различных мастер-классах по китайской живописи, каллиграфии, восточным единоборствам.

Подробная информация и QR-код на регистрацию - в прикрепленном документе.