Представители демидовского хакатон-клуба и стартап-студии «Структура» побывали в наукограде Иннополис

31.08.2022
Ребята познакомились с городом, изучили инфраструктуру и формат запуска проектов, узнали больше об инновациями, внедряемых на его территории, системе резиденства.
Также хакатонщики посетили университет, где изучили спектр образовательных программ.

В свободное от знакомства с городом время хакатонщики работали над самой масштабной акселерационной программой вуза за последние четыре года «Цифра», которая будет анонсирована совсем скоро. Команда тщательно прорабатывала каждый этап запуска программы, занималась подготовкой PR-компании акселератора.

Демидовцы также познакомились с компанией-резидентом Иннополиса ТИМ ФОРС, которая занимается разработкой IT-продуктов и программного обеспечения. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.