В ЯрГУ стартовала дополнительная профессиональная программа повышения квалификации для руководителей некоммерческих организаций Ярославской области «Инновации в сфере управления НКО»

21.09.2022
Занятия будут проходить на новой дистанционной площадке Webinar.ru, координатором проекта выступает Институт цифрового педагогического дизайна ЯрГУ.

Как сформировать команду и эффективно управлять? Как построить стратегию и достигнуть цели внутри разных обстоятельств? Какой он – жизненный цикл организации, что необходимо для баланса и эффективной работы? Можно ли не только следить за изменениями, но и стать их главным инициатором? Это и многое другое предстоит узнать слушателям новой программы.

Первыми подключились преподаватели ЯрГУ: доцент кафедры психологии труда и организационной психологии Елена Маркова и декан экономического факультета Дмитрий Брюханов. По словам организаторов обучения по новой программе, благодаря дистанционному формату участие также смогли принять не только ярославские НКО, но и руководители некоммерческих организаций из муниципальных образований региона: Рыбинск, Углич, поселок Борисоглебский, Переславль-Залесский, Тутаев, Данилов.

«Инновации в сфере управления НКО» реализуется в рамках проекта АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив» при участии Департамента общественных связей Ярославской области.