Обучающиеся вузов приглашаются к участию в студенческом треке Национальной технологической олимпиады

11.10.2022
Командная инженерная олимпиада для студентов, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования нацелена на развитие практических навыков студентов. В рамках заключительного этапа участникам предстоит разработка действующих устройств, системы устройств или компьютерных программ.

Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо выбрать один из следующих профилей:

– Автоматизация бизнес-процессов
– Геномное редактирование
– Геопространственные цифровые двойники
– Информационные технологии в строительстве
– Квантовая физика
– Летающая робототехника
– Передовые производственные технологии
– Технологии беспроводной связи
– Умный город

Команды-победители получают право льготного поступления и возможность пройти практики и стажировки в компаниях – партнерах трека.

Общая информация, календарь проведения, а также регистрация доступны на официальном сайте в разделе «Все для студентов»: https://ntcontest.ru/all-for-student/.

Контактное лицо: Яковлева Вероника Викторовна:
yakovleva@ntcontest.ru.