Экономический факультет снова открыл двери для будущих абитуриентов

17.10.2022
Участие в новой лекции для подготовки к ЕГЭ по обществознанию (раздел - Экономика) приняли более 60 слушателей, среди них - школьники, педагоги и родители.
На этот раз говорили о факторах производства и факторных доходах, экономических системах. Работали с ребятами доцент кафедры мировой экономики и статистики Ирина Переломова, а также студентки второго курса направления «Мировая экономика и международный бизнес» Анастасия Рогозина и Анна Строганова.

SrmGVTWzelTiPFZYsncnaTJh5bQgluXTKjcIjuxsb_9nEqJHBJRke_8hP63k_AM_syVyEYRDKEyTp7Rqu3AZ8gUF.jpg- Занятие на высшем уровне! Увлекательные задания, понятные и доступные примеры - все ребята очень заинтересовались. Организация тоже впечатлила: были полезны и смена лекторов и видов деятельности, и перерывы, и ответы на вопросы. Лекции с живыми и наглядными кейсами и возможностью получить доступное разъяснение во много раз полезнее учебника! - поделилась впечатлением педагог Туношёнской средней школы им. Героя России А.А. Селезнева Юлия Гильфанова.