Руководитель Медиацентра PrimeTime ЯрГУ Ксения Матвеева примет участие в тренинге проекта «МедиаДрайверы» в Москве

12.12.2022
Победительница первого интенсива «МедиаДрайверы» отправится на четвертый тренинг проекта по эффективному запуску и развитию инициатив в социальных медиа. Новый поток интенсива объединит 100 активных студентов вузов со всей страны.

В течение двух дней участники «МедиаДрайверов» будут работать над своими медиапроектами, активно развивая и совершенствуя их при помощи экспертов-наставников. На тренингах Ксения займется отработкой новых идей для фотопроекта «Оттенки города».

Как отметили организаторы, особенность «МедиаДрайверов» заключается в методике обучения — практико-ориентированном курсе, построенном на смене теоретических спринтов и воркшопов с моментальной отработкой полученных знаний на своих инициативах.

После интенсива участники устроят традиционный питчинг и получат шанс выиграть грант в размере 100 000 рублей на развитие и продвижение представленного проекта.