День открытых дверей института иностранных языков

12.12.2022
В минувшую субботу институт иностранных языков ЯрГУ принимал гостей - сотрудники и студенты встречали будущих абитуриентов и их родителей в приемной комиссии Демидовского университета.

От директора института Натальи Касаткиной собравшиеся узнали самое важное о направлениях обучения, в том числе и новом - лингвистике, полезных возможностях, будущих карьерных перспективах.

SAM_3967.JPGПообщались школьники и с представителями студенческого научного сообщества факультета: Алена Мокичева и Никита Долинин рассказали все о научной деятельности, внеучебных активностях, интересных мероприятиях и достижениях.

Завершилась встреча максимально полезно: вместе с заместителем директора института Светланой Дандановой на лекции "Подводные камни письменной части ЕГЭ по английскому языку" абитуриенты разобрали, как избежать самых распространенных ошибок и не потерять баллы при написании личного письма и эссе.

Подробный фотоотчет представлен в официальном сообществе ЯрГУ Вконтакте.