В ЯрГУ подвели итоги 52-й университетской «Студенческой весны»

07.04.2023
Насыщенная событиями и эмоциями демидовская «Студенческая весна» 2023 года завершилась масштабным гала-концертом и церемонией награждения самых творческих команд факультетов в КЗЦ «Миллениум».

Победителем фестиваля университета стала команда факультета социально-политических наук, набравшая максимальное количество баллов по совокупности восьми конкурсов — «Интеллект», «Медиа», «Спорт» и других. Второе место заняла команда факультета ИВТ, третье — экономического факультета.

— Фестиваль проходит в 52-й раз, и в этом году он совпадает с 220-летним юбилеем нашего университета. Отмечу, что несмотря на то, что наша «Студенческая весна» зародилась в советское время, еще до революции Демидовский поддерживал инициативных и талантливых студентов — это славная традиция нашего университета, — подчеркнул врио ректора ЯрГУ Артём Владимирович Иванчин.

DSC07713.JPGDSC07556.JPGDSC07504.JPGDSC07656.JPGDSC07592.JPG