Союз студентов ЯрГУ приглашает на "Песнегон"

14.04.2023
Открытое культурно-творческое мероприятие проводится в рамках проекта "Интеллект-арена", поддержанного "Росмолодёжью". К участию приглашаются команды студентов и вузов области и ПОО.

Для участия необходимо собрать команду из 5 человек и подать заявку до 16 апреля ( подробности и ссылка на регистрацию - в группе проекта). Мероприятие состоится в очном и онлайн-формате - принять участие можно, не выходя из дома.

"Песнегон" состоится 18 апреля в 18:00. С 17:30 пройдёт сбор и регистрация участников очного формата, с 17:45 – для онлайн-участников. Команды очного формата организаторы ждут во Дворце Молодёжи (проспект Ленина, 27), тех, кто участвует дистанционно - на онлайн-платформе "дискорд".

Задать вопросы, ознакомиться с положением и задать вопросы можно в группе проекта. Добро пожаловать на грандиозную интеллектуальную битву знатоков музыки и кино!

#Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты