Чьё имя получат стипендии для будущих педагогов? «Твой ход» проводит голосование!

29.05.2023
На платформе Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» до 31 мая запущено голосование для определения кандидатур выдающихся педагогических деятелей России. Их имена будут присвоены стипендиям Правительства Российской Федерации для студентов направления «Образование и педагогические науки».

Принять участие в голосовании можно по ссылке – https://tvoyhod.online/surveys/48. Для участия в голосовании необходимо предварительно зарегистрироваться и заполнить личный кабинет на платформе Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Инструкция по регистрации и голосованию приведена в прикреплённом файле.

Среди 20 потенциальных кандидатов Иван Иванович Бецкой, Лев Семенович Выготский, Антон Семенович Макаренко и, конечно, Константин Дмитриевич Ушинский – профессор Демидовского лицея, основатель научной педагогики в России.