Продолжается регистрация на летние форумы Росмолодёжи

14.07.2023
Успейте подать заявку на профильные форумы и смены для IT-специалистов и представителей креативных индустрий.
С 25 по 30 августа в Московской области на «Территории смыслов» пройдет профильная смена «Открывать».
Работа смены посвящена разработке системы развития технологического суверенитета России. К участию в этом сообществе приглашаем сотрудников госкорпораций, предпринимателей, ИТ-специалистов, технологов и изобретателей, научных сотрудников. В рамках сообщества участники определят роль молодежи в обеспечении технологического суверенитета страны, изучат современные технологии и методы защиты детей.

Регистрация открыта до 24 июля

С 13 по 17 октября 2023 г. в г. Владивосток впервые пройдет Окружной молодежный образовательный форум Дальневосточного Федерального округа «На волне».

«На волне» - место пересечения наиболее актуальных трендов в развитии сообществ сегодняшнего и завтрашнего дня. Креативная индустрия, игрофикация и гик-движение – темы, вдохновляющие «На волне» в 2023 году. Как упаковать продукт своего творчества, как работать с аудиторией и командой играючи, и зачем люди проводят всё свое свободное время в костюме рыцаря в лесу?

Регистрация открыта до 10 августа