Первокурсники Демидовского университета с медалью «За особые успехи в учении» за 2023 год с сентября могут получить губернаторскую выплату

24.08.2023
Студенты Демидовского университета очной формы обучения, закончившие в 2023 году школу с медалью «За особые успехи в учении», с 1 сентября могут подать заявление на единовременную выплату в размере 100 тысяч рублей.

Для этого первокурснику необходимо лично или почтой передать в министерство социальных коммуникаций и развития некоммерческих организаций Ярославской области комплект документов в бумажном виде:

— заявление о предоставлении выплаты
— паспорт (копия паспорта при отправке почтой)
— заверенная ЯрГУ выписка из приказа о зачислении на первый курс
— копия документа, подтверждающего окончание студентом школы в 2023 году с получением медали «За особые успехи в учении» с одновременным представлением подлинника (либо заверенная школой выпускника копия документа при отправке почтой)
— согласие на передачу и обработку персональных данных
— реквизиты банковского счета первокурсника

Выписку из приказа о зачислении и аттестаты можно получить с 1 сентября в главном корпусе ЯрГУ (ул. Советская, д. 14) в кабинете 113. По дополнительным вопросам можно обратиться к проректору по воспитательной работе и молодежной политике ЯрГУ Евгении Метельковой: +7 (4852) 797722, e.metelkova@uniyar.ac.ru

Форма заявления о выплате и согласия на передачу и обработку персональных данных — в приложенных файлах.

Комплект документов следует передать по адресу: 150000, г. Ярославль, пл. Советская, д. 3.

Подать заявление необходимо до 1 декабря 2023 года.