Ректор ЯрГУ Артём Владимирович Иванчин поздравляет коллектив и студентов университета с Днем Знаний

Дорогие демидовцы!

Сегодня перед стартом нового учебного года хочется настроить на успех наш работоспособный коллектив — высокопрофессиональный, мобильный, открытый к сотрудничеству с отечественными и зарубежными партнерами на разных уровнях и в разном формате, с богатейшим опытом работы в тесном тандеме ветеранов и талантливой, яркой молодежи.

Уверен, такой настрой позволит нам укрепить высокий статус вуза — одного из ведущих классических университетов России — в год его 220-летнего юбилея.

Пусть этот учебный год станет началом интересных деловых встреч, придаст свежий импульс работе над перспективными инновационными проектами, принесет радость новых научных идей, ярких открытий и достойных побед!

Ректор ЯрГУ Артём Иванчин.