Доцент ЯрГУ приняла участие в исследовательской экспедиции в Забайкальском крае

07.09.2023
Доцент кафедры социальной и политической психологии Евгения Ободкова в числе участников экспедиции посетила национальный парк «Чикой» в рамках волонтерской программы школы Фонда Потанина.
Команда волонтеров за время пребывания в парке Забайкальского края добилась многого: исследователи благоустроили для посетителей «Чикой» тропу «Берёзовый рай», провели экспертную оценку туристской привлекательности территорий и предложили собственные решения для развития экологических программ национального парка.

— Главное, что мы подружились! Подружились не только друг с другом, но и природой. Медведь похаживал рядом с нами, оставляя следы на наших шагах, волки встретили нас на кордоне и проводили при отъезде, река для нас становилась единственной дорогой, а горы, солнце и небо создавали неповторимой красоты радугу. Спасибо Фонду Потанина, руководству и инспекторам национального парка «Чикой». Вы делаете великое — творите и помогаете другим творить добро! — поделилась впечатлениями Евгения Ободкова.

G6HnPa0iTuk.jpg