В ЯрГУ состоялся финал фиджитал-марафона «Весна в сердце»

15.09.2023
Более 70 молодых людей из разных городов Ярославского региона поучаствовали в 10 очных мастер-классах и множестве видеоуроков под руководством девяти экспертов-танцоров известных творческих коллективов. Проект поддержан платформой «Твой ход».
Демидовцы разобрали множество танцевальных стилей — от классических бальных и народных танцев вплоть до современных хореографических направлений, таких как крамп, электро и хип-хоп.

— Фиджитал, то есть сочетание цифрового и физического спорта, в том числе и танцев, сейчас на подъеме. Скоро в Казани состоятся масштабные «Игры будущего», и студенты ярославских вузов будут в них участвовать, — отметил руководитель проекта «Весна в сердце», студент экономического факультета Семён Назаров.

Завершился фиджитал-марафон конкурсом в формате игры в JustDance и танцевального джема, где участники продемонстрировали уровень своего приобретенного мастерства в деле.

Jz492_vBeD4.jpgIgJZGD9X_IQ.jpgq9nr0jU7v1Y.jpghgtfjPi5rvE.jpg