В Диссертационном совете Демидовского университета состоялись защиты диссертаций на соискание учёной степени кандидата психологических наук

21.05.2024
Специальность 5.3.5.Социальная психология, политическая и экономическая психология. Первый соискатель — Вера Данилочкина. Тема работы — «Специфика внутриличностных контекстов деятельности участников кратковременных деловых переговоров». Второй соискатель — Инна Зайцева. Тема работы — «Специфика социально-психологических характеристик и поведенческих стратегий личности в условиях миграционного процесса» (на материале региональных мигрантов и коренных жителей мегаполиса).

Теперь Демидовский университет проводит прямые трансляции с защит соискателей учёных степеней. С видеозаписью можно ознакомиться на официальном Rutube-канале ЯрГУ по ссылке: Диссертационный совет 99.2.106.02 (rutube.ru)