Мероприятие состоялось на площадке Сбербанка

Специалист "Демидиума" Анастасия Громова обсудила с участниками тренды развития рынка труда и профессии будущего, а также отметила, как выпускнику оставаться грамотным и востребованным специалистом.

w6C8xHXY3SI.jpgСтуденты направления "Мировая экономика и международный бизнес" Алиса Мякутина и Артём Самохвалов подготовили лекцию "Ценные бумаги" и рассказали подробнее про фондовый рынок и его инструменты, про акции, облигации и другие возможности для инвестиций.

А в конце встречи Дарья Мелехова провела игру-викторину. В командах школьники и студенты отвечали на вопросы про ценные бумаги, субъекты рынка и коммерческие банки, а также решали экономические задачи. Оценивать ответы помогали Марк Гнедин и Даниил Корнов.