На Учёном совете прошла церемония награждения

03.06.2024
Дипломы и почетные грамоты были вручены специалистам, ученым и студентам Демидовского университета.

За вклад в организацию общественного наблюдения за голосованием на выборах Президента РФ были отмечены старший преподаватель кафедры социальной политики Юлия Палачева и заведующий кафедрой компьютерной безопасности и математических методов обработки информации Дмитрий Мурин.

Дипломы победителей стипендиального конкурса фонда Потанина получили преподаватели: доцент кафедры трудового и финансового права Дмитрий Смирнов и старший преподаватель кафедры интеллектуальных информационных радиофизических систем Антон Афонин и студенты: Ирина Морозова, Полина Королькова, Вера Зеленова.

Грамоту за личный вклад в подготовку школьников Ярославской области к Всероссийской олимпиаде, а также решение оргвопросов проведения регионального ее этапа из рук ректора ЯрГУ Артёма Иванчина получили доценты: Татьяна Артемова, Марина Баумова, Юрий Богомолов, Ольга Дашковская, Артем Иванов, Михаил Мартынов, Людмила Павлова, Татьяна Серкова и сотрудники: Валерия Мареева, Евгений Неменко, старший преподаватель Татьяна Клименко.

Почетной грамотой за многолетний и добросовестный труд была отмечена ведущий бухгалтер Любовь Лебедева.

Также демидовцам вручили дипломы победителей Открытой международной студенческой интернет-олимпиады.

Фотоальбом с церемонии вручения опубликован в официальной группе университета в социальной сети «Вконтакте»: https://clck.ru/3B3gvJ