Форум «День предпринимателя» состоялся в Точке кипения ЯрГУ

04.06.2024
На площадке Демидовского университета участников объединила насыщенная программа. На спикер-сессии «IT и инновации для бизнеса» доцент кафедры цифровых технологий и машинного обучения Владимир Хрящев рассказал о применении искусственного интеллекта в производственном секторе, а генеральный директор стартап-студии «Структура» Вениамин Манукян – о технологии дополненной реальности для развития бизнеса.

Затем прошла презентация IT-стартапов «Магазин готовых решений», а завершился третий день форума деловой игрой.

В числе организаторов – центр «Мой бизнес» Ярославской области, территория бизнеса «Просто делай» , бизнес-клуб «Деловой Ярославль» и ЯрГУ им. П.Г. Демидова при поддержке Министерства инвестиций и промышленности ЯО.

1JU8TaZ90rM.jpgZAVzaYbphsY.jpg