Открыта регистрация на новый сезон проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

10.06.2024
Всероссийский образовательный проект «ТопБЛОГ» научит участников эффективно работать с аудиторией в социальных сетях, а также поможет молодым людям построить карьеру в медиаиндустрии.

Проект идеально подойдет тем, кто хочет прокачать навыки в создании, развитии и продвижении своего контента, а также получить профессиональную и медийную поддержку от экспертов и амбассадоров проекта.

Возможности, которые открываются перед участниками проекта:

- продвижение блога и получение дополнительного заработка в сотрудничестве с партнерами;

- блогерские призы от проекта и партнеров;

- включение в число амбассадоров проекта и закрытое блогерское сообщество;

- сотрудничество и коллаборации с экспертами, единомышленниками и лидерами медиаиндустрии;

- рекламные и партнерские контракты о сотрудничестве;

- эксклюзивное участие в тематических форумах, поездках, семинарах, лекциях, мастер-классах и других активностях.

Регистрируйтесь по ссылке: https://topblog.rsv.ru/