19.06.2024
На площадке МГЮА им. О.Е. Кутафина встретились более 100 представителей ведущих юридических вузов страны

Заведующий кафедрой трудового и финансового права Андрей Лушников и профессор кафедры Марина Лушникова представили доклад «Дифференциация в трудовом праве: традиции и инновации», а начальник отдела аспирантуры Олег Акулинин рассказал о новациях в сфере трудоправового контроля и надзора.

vKmD1sXExIU.jpgНа пленарном заседании и секционных круглых столах эксперты, преподаватели и молодые ученые также обсудили правовые проблемы автоматизации и роботизации производств, вопрос усиления дифференциации законодательства в области социального обеспечения и новеллы в законодательстве о занятости населения.