Научный руководитель проекта «ДНК России» Андрей Полосин отметил благодарностями коллектив ОМЦ ЯрГУ за плодотворную совместную работу

Aa
03.09.2024
В ходе сотрудничества ОМЦ ЯрГУ с Управлением сетевых и партнерских проектов государственной политики РАНХиГС по треку федерального проекта «ДНК России» специалисты провели тестирование подготовленного учебного онлайн-курса по «Основам российской государственности» для государственных и муниципальных служащих. Коллеги из РАНХиГС высоко отметили работу ученых и сотрудников ЯрГУ.

Участие в тестировании приняли семь преподавателей ЯрГУ из числа работающих с курсом «Основы российской государственности»: руководитель Центра по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей ЯрГУ, заведующий кафедрой отечественной средневековой и новой истории, профессор Юрий Иерусалимский, научный руководитель ОМЦ ЯрГУ, заведующая кафедрой рекламы и связей с общественностью, профессор Виктория Марасанова, профессор кафедры социально-политических теорий Людмила Титова, старший преподаватель кафедры рекламы и связей с общественностью Герман Харитонов, доцент кафедры всеобщей истории Оксана Цымбал, документовед ОМЦ ЯрГУ Юлия Пухова, ассистент кафедры отечественной средневековой и новой истории Алина Попова.

— Была дана положительная оценка курса, внесены комментарии по необходимым исправлениям и уточнениям, а также предложения по совершенствованию курса. Сотрудничество с Президентской Академией продолжается, — отметила Виктория Марасанова.

Каждому представителю коллектива ОМЦ ЯрГУ направили благодарность за подписью научного руководителя проекта «ДНК России», проректора РАНХиГС Андрея Полосина: «Мы высоко ценим Ваши усилия, направленные на улучшение качества образовательного контента, и уверены, что благодаря Вашему участию курс станет важным инструментом для повышения профессиональной компетентности государственных и муниципальных служащих по всей стране. Спасибо за Ваш вклад и поддержку! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!».