До 10 сентября школьники 8-9 классов могут подать заявку в Яндекс.Лицей

02.09.2020

Набор 2020 года станет третьим для Демидовского университета как для площадки образовательного курса

Современным школьникам умение писать и понимать код пригодится везде, оно востребовано в любой технологичной сфере — от интернета и дизайна до медицины и космоса. А завтра будет элементом базовой грамотности. На курсе ребята освоят промышленное программирование на языке Python - одном из самых популярных языков в мире, который используют и в YouTube, и в NASA, и в самом Яндексе.

До 10 сентября на сайте yandexlyceum.ru/ проводится приём заявок от желающих записаться на курс. С 19 по 24 сентября для ребят, преодолевших первый этап, пройдёт онлайн-собеседование в Skype, после чего определится окончательный состав участников.
Учёба стартует с начала октября. До отмены либо смягчения ограничений, вызванных эпидемиологической ситуацией, обучение будет вестись в режиме онлайн.

Не упустите шанс пройти курс от одной из крупнейших IT-компаний России!