В Демидовском университете начался проект «Дистанционная виртуальная мобильность»

04.02.2021

Студентам открыта запись на дистанционные курсы по культурологии и международному бизнесу от китайского университета Zhejiang Wanli University, партнера Института иностранных языков ЯрГУ.

Дистанционные курсы основаны на сочетании синхронного и асинхронного обучения. Преподаватели будут проводить и индивидуальные консультации. Синхронные учебные занятия будут проводиться еженедельно, вместе с тем расписание будет построено с учетом запросов слушателей. Обучение будет идти на английском языке.

Zhejiang Wanli University предлагает следующие дистанционные курсы:
  • Английская литература
  • Введение в западную культуру
  • Страноведение: англоязычные страны
  • Введение в китайскую культуру
  • Деловой английский
  • Международные финансы
  • Управление международным бизнесом
  • Трансграничная электронная торговля
  • Международная логистика

Регистрация заканчивается 6 февраля 2021 г. Для регистрации на курс нужно внести данные в таблицу, заполнить форму регистрации и отправить ее на ifl-priem@uniyar.ac.ru.