С Днем науки: поздравление от Совета ректоров вузов Ярославской области

08.02.2021

Научное сообщество Демидовского университета поздравляет Юрий Васильевич Новиков, председатель Совета ректоров вузов Ярославской области.

Дорогие друзья, коллеги!

Совет ректоров вузов Ярославской области сердечно поздравляет научное сообщество главного вуза региона – Демидовского университета. Более чем двухсотлетняя история ЯрГУ свидетельствует о том, что во все времена великая сила учебного заведения проявлялась в его научном потенциале, в интеграции науки и производства, одновременно связанной с высокими нравственными ценностями страны.

Примите наши искренние пожелания новых проектов, ярких открытий, гениальных идей, всегда сопутствующих грандиозным прорывам в науке! Будьте здоровы, удовлетворены результатами своего труда и всегда в движении вперед и выше!

Председатель Совета ректоров вузов Ярославской области Ю.В. Новиков